城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
资阳生活网
|
资阳本地通
|
资阳影讯
|
资阳公交
|
资阳地图
|
资阳天气
|
资阳商圈
|
资阳连锁品牌
|
资阳小区
|
电影
|
明星
资阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
资阳公交
资阳地铁
资阳公交时刻表
资阳公交车站
资阳公交换乘查询
资阳长途汽车
资阳公交
>
公交线路查询
> 安岳3路
资阳 安岳3路公交车
安岳3路(西大街阳光广场--西大街阳光广场)
始发站
西大街阳光广场
终点站
西大街阳光广场
总里程
10.6公里
运营时间
4月至10月 05:50-19:30
1月至3月/11月/12月 06:00-18:50
基本票价
2元
所属公司
资阳安岳普州公交客运公司
沿途车站
起点站
西大街阳光广场
第2站
国土局
第3站
土城门
第4站
妇女儿童医院
第5站
电力公司
第6站
三医院
第7站
北大街
第8站
普州大道南段站
第9站
客运总站
第10站
临时停靠点
第11站
锦绣丝绸厂
第12站
麻柳树桠口
第13站
凯丽国际
第14站
城北站
第15站
客运总站
第16站
晶盛花园
第17站
北大街
第18站
三医院
第19站
电力公司
第20站
妇女儿童医院
第21站
安乐路口
第22站
老车站
第23站
国土局
第24站
铁西街
终点站
西大街阳光广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快线3路
城东环线2A路
城东环线2B路
乐至7路
川渝22路
安岳8路外环
安岳8路内环
环线3B路
环线3A路
川渝29路
地铁S3线
K9路/快线9路
安岳11路
K9路
K8路
环1A路
环1B路
机场大巴安岳线
快6路
高铁快线3路
安岳10路外环
安岳10路内环
地铁资阳线
8路
川渝7路
川渝城际7路
乐至101路
701路
地铁18号线资阳线
简阳14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3