城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
资阳生活网
|
资阳本地通
|
资阳影讯
|
资阳公交
|
资阳地图
|
资阳天气
|
资阳商圈
|
资阳连锁品牌
|
资阳小区
|
电影
|
明星
资阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
资阳公交
资阳地铁
资阳公交时刻表
资阳公交车站
资阳公交换乘查询
资阳长途汽车
资阳公交
>
公交线路查询
> 4路
资阳 4路公交车
4路(育才路--城东高铁站)
始发站
育才路
终点站
城东高铁站
总里程
21.4公里
首末班车
06:50 - 20:12
基本票价
2元
所属公司
资阳公交集团
沿途车站
起点站
育才路
第2站
教育园区
第3站
春天半岛
第4站
馨合家园
第5站
市人民医院
第6站
筏子桥
第7站
周祠坝
第8站
张车堰
第9站
临江味业
第10站
王河堰
第11站
赛特化工
第12站
狮子山街道办事处
第13站
博雅园
第14站
市交通局
第15站
蜀亨大酒店
第16站
马鞍路口
第17站
娇子大道二段
第18站
市政府
第19站
滨河西路
第20站
车苑小区
第21站
文体中心
第22站
晨风大酒店
第23站
四三一总厂
第24站
交警一大队
第25站
西门市场
第26站
水工局
第27站
上西街口
第28站
桥亭子
第29站
雁江一小
第30站
政府东路口
第31站
建设东路
第32站
资阳客运站
第33站
城北小商品城
第34站
沱三桥北
第35站
沱三桥东
第36站
区政务服务中心
第37站
城东区政府
第38站
区公安局
第39站
字库山公园
第40站
演艺中心
第41站
导航站
第42站
航向九义校
第43站
纬四路招呼站
终点站
城东高铁站
4路(城东高铁站--育才路)
始发站
城东高铁站
终点站
育才路
总里程
21.7公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
资阳公交集团
沿途车站
起点站
城东高铁站
第2站
纬四路招呼站
第3站
航向九义校
第4站
导航站
第5站
演艺中心
第6站
字库山公园
第7站
区公安局
第8站
城东区政府
第9站
区政务服务中心
第10站
沱三桥东
第11站
沱三桥北
第12站
城北小商品城
第13站
资阳客运站
第14站
建设东路
第15站
政府东路口
第16站
雁江一小
第17站
桥亭子
第18站
上西街口
第19站
水工局
第20站
西门市场
第21站
交警一大队
第22站
电信大楼
第23站
四三一总厂
第24站
晨风大酒店
第25站
文体中心
第26站
车苑小区
第27站
滨河西路
第28站
市政府
第29站
娇子大道二段
第30站
马鞍路口
第31站
蜀亨大酒店
第32站
市交通局
第33站
博雅园
第34站
狮子山街道办事处
第35站
赛特化工
第36站
王河堰
第37站
临江味业
第38站
张车堰
第39站
周祠坝
第40站
筏子桥
第41站
市人民医院
第42站
馨合家园
第43站
春天半岛
第44站
教育园区
终点站
育才路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城东环线2A路
城东环线2B路
乐至7路
川渝22路
安岳8路外环
安岳8路内环
环线3B路
环线3A路
川渝29路
地铁S3线
K9路/快线9路
安岳11路
K9路
K8路
环1A路
环1B路
机场大巴安岳线
快6路
高铁快线3路
安岳10路外环
安岳10路内环
地铁资阳线
8路
川渝7路
川渝城际7路
乐至101路
701路
地铁18号线资阳线
简阳14路
安岳5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3