城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
资阳生活网
|
资阳本地通
|
资阳影讯
|
资阳公交
|
资阳地图
|
资阳天气
|
资阳商圈
|
资阳连锁品牌
|
资阳小区
|
电影
|
明星
资阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
资阳公交
资阳地铁
资阳公交时刻表
资阳公交车站
资阳公交换乘查询
资阳长途汽车
资阳公交
>
公交线路查询
> 2路
资阳 2路公交车
2路(成渝高速路口公交站--汽车客运中心)
始发站
成渝高速路口公交站
终点站
汽车客运中心
总里程
20.2公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
资阳公交集团
沿途车站
起点站
成渝高速路口公交站
第2站
蜀亨大酒店
第3站
市交通局
第4站
骨科医院
第5站
置地城
第6站
凯旋国际
第7站
东风明大机械厂
第8站
皇冠制罐
第9站
四海集团
第10站
钉乡站
第11站
响水站
第12站
外环321路口
第13站
城南高速路口
第14站
汽车职业学院
第15站
五显安置小区
第16站
水工医院
第17站
南市
第18站
高坳
第19站
天王农产品交易中心
第20站
拉丝厂
第21站
电缆厂
第22站
恒大城
第23站
交警支队
第24站
石灰桥
第25站
市房管局
第26站
松涛桥
第27站
松涛路一段
第28站
西门市场
第29站
家乐福
第30站
区医院
第31站
百货大楼
第32站
南门口
第33站
师范校
第34站
苌弘广场
第35站
江南半岛
第36站
江南花都
终点站
汽车客运中心
2路(汽车客运中心--成渝高速路口公交站)
始发站
汽车客运中心
终点站
成渝高速路口公交站
总里程
16.6公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
资阳公交集团
沿途车站
起点站
汽车客运中心
第2站
江南花都
第3站
江南半岛
第4站
苌弘广场
第5站
师范校
第6站
南门口
第7站
百货大楼
第8站
区医院
第9站
家乐福
第10站
西门市场
第11站
松涛路一段
第12站
松涛桥
第13站
市房管局
第14站
石灰桥
第15站
交警支队
第16站
恒大城
第17站
电缆厂
第18站
拉丝厂
第19站
天王农产品交易中心
第20站
高坳
第21站
南市
第22站
水工医院
第23站
资阳广播电视大学
第24站
外环321路口
第25站
响水站
第26站
钉乡站
第27站
四海集团
第28站
皇冠制罐
第29站
东风明大机械厂
第30站
凯旋国际
第31站
置地城
第32站
骨科医院
第33站
市交通局
终点站
成渝高速路口公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城东环线2A路
城东环线2B路
乐至7路
川渝22路
安岳8路外环
安岳8路内环
环线3B路
环线3A路
川渝29路
地铁S3线
K9路/快线9路
安岳11路
K9路
K8路
环1A路
环1B路
机场大巴安岳线
快6路
高铁快线3路
安岳10路外环
安岳10路内环
地铁资阳线
8路
川渝7路
川渝城际7路
乐至101路
701路
地铁18号线资阳线
简阳14路
安岳5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3