城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
资阳生活网
|
资阳本地通
|
资阳影讯
|
资阳公交
|
资阳地图
|
资阳天气
|
资阳商圈
|
资阳连锁品牌
|
资阳小区
|
电影
|
明星
资阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
资阳公交
资阳地铁
资阳公交时刻表
资阳公交车站
资阳公交换乘查询
资阳长途汽车
资阳公交
>
公交线路查询
> 11路
资阳 11路公交车
11路(城东高铁站--大堰农场)
始发站
城东高铁站
终点站
大堰农场
总里程
17.6公里
首末班车
07:00 - 18:25
基本票价
2元
所属公司
资阳公交集团
沿途车站
起点站
城东高铁站
第2站
经二路(招呼站)
第3站
雷音大街(招呼站)
第4站
高铁旱桥
第5站
导航站
第6站
沱三桥北
第7站
城北小商品城
第8站
资阳客运站
第9站
政府东路口
第10站
雁江一小
第11站
区医院
第12站
家乐福
第13站
西门市场
第14站
交警一大队
第15站
电信大楼
第16站
431总厂
第17站
天宇建材
第18站
市公安局
第19站
狮子山
第20站
市人民医院
第21站
筏子桥
第22站
二分厂
第23站
孙家湾
第24站
德圣疗养中心
第25站
玉柴公司
第26站
大堰叉路口
第27站
群星幼儿园
第28站
老鹰岔路口
终点站
大堰农场
11路(大堰农场--城东高铁站)
始发站
大堰农场
终点站
城东高铁站
总里程
17.8公里
首末班车
08:10 - 19:35
基本票价
2元
所属公司
资阳公交集团
沿途车站
起点站
大堰农场
第2站
老鹰岔路口
第3站
群星幼儿园
第4站
大堰叉路口
第5站
玉柴公司
第6站
德圣疗养中心
第7站
孙家湾
第8站
二分厂
第9站
筏子桥
第10站
市人民医院
第11站
狮子山
第12站
市公安局
第13站
天宇建材
第14站
431总厂
第15站
电信大楼
第16站
交警一大队
第17站
西门市场
第18站
家乐福
第19站
区医院
第20站
雁江一小
第21站
政府东路口
第22站
建设东路
第23站
资阳客运站
第24站
城北小商品城
第25站
沱三桥北
第26站
导航站
第27站
高铁旱桥
第28站
雷音大街(招呼站)
第29站
经二路(招呼站)
终点站
城东高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
资阳K6路
快线3路
城东环线2A路
城东环线2B路
乐至7路
川渝22路
安岳8路外环
安岳8路内环
环线3B路
环线3A路
川渝29路
地铁S3线
K9路/快线9路
安岳11路
K9路
K8路
环1A路
环1B路
机场大巴安岳线
快6路
高铁快线3路
安岳10路外环
安岳10路内环
地铁资阳线
8路
川渝7路
川渝城际7路
乐至101路
701路
地铁18号线资阳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3